25 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА!

25 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ГОРОДА!


День города на Фудмаркете: что, где, во сколько?

25 сентября Краснодару исполняется 229 лет. Много это или мало, решать вам: например, в сравнении с Ярославлем наш любимый - еще малыш (Ярославлю 1010 лет), а в сравнении с Мурино ленинградской области – почтенный дедуля. Мурино, кстати, всего 4 года.

Перейдем от лирики к физике: мы готовим для вас много интересного в праздничное воскресенье!

С 11 часов утра на площади перед Фудмаркетом начнется музыкальный нон-стоп: днем здесь будут выступать вокалисты, саксофонисты, гитаристы и всякие другие музыкальные исты, а вечером за пульт встанут диджеи, добавив электронной искры.

Так же прямо с утра на площадь приедет настоящий смокер (вы помните его по нашему BIG FOOD FESTу). Вас снова ждут изумительные томленые ребрышки, различное мясо, ягненок на вертеле, а еще глинтвейн на дровах! Только представьте, какой у этого всего вкус и аромат! Настоящий праздник всех рецепторов. Погода обещает быть прекрасной, а у нас с вами получится настоящий пикник в центре Краснодара.

Что касается маленьких гостей праздника, для них у нас припасена анимация, дискотека и фокусы. Развлечения начнутся в 12:00 на сцене Фудмаркета вечеринкой в стиле Youtube, а завершатся волшебными фокусами с 14 до 15 часов. Наряжайте своих любимых и смело отдавайте в руки опытным аниматорам!

Если всего этого кажется мало, ловите сюрприз: наши корнеры приготовили блюда в честь достопримечательностей Краснодара. Всего их 10: башня Шухова, чёрная Екатерина, парк «Солнечный остров»…Только 25, 26 и 27 сентября любимый город можно будет фактически попробовать на зубок. Рекомендуем такую возможность не упускать и ждем вас в День города в самом его сердце – на Фудмаркете!


Опубликовано 22 сентября 2022

Афиша мероприятий