МЕЖДУНАРОДНАЯ ЖЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ В FOODMARKET ЦЕНТР ГОРОДА.

Близится самый "женский" день в году - 8 марта! Это день подружеской солидарности, океана цветов, горячих объятий и тысячи поводов провести время с подругами!

Фудмаркет приготовил для вас минимум десяток, ловите, дорогие девушки)

Начинаем праздновать 7 марта

в 19:00 на нашу главную сцену поднимется зажигательная, яркая и громкая Настя Герра, а сразу после Dj Poturidi поддержит настроение модным электронным сетом. Работаем до 23 часов!

8 марта начинаем праздновать с детьми: в 13:00 на главной сцене стартует игровая танцевальная программа "Большой сюрприз" с пони Селестией. А в 12:30 и 13:30 - мастер-классы по росписи имбирных пряников. С 19 часов для вас поет Миша Васильев, а с 21 часа за пульт встанет DJ TRIGGER - детей отдаем папочкам и бабушкам, а сами улетаем в отрыв с подругами!

Что касается еды, напитков и спецпредложений - 6 марта стартует "Международная женская неделя вкусов": наши корнеры приготовили специальные блюда и напитки для вас. Ждите больших сюрпризов, вроде десерта-желе из шампанского в корнере "Абрау-Дюрсо", коктейля GARDEN GIMLET от "Синего буфета" и множества других новинок, которые можно будет попробовать только одну неделю.

ДО ВСТРЕЧИ В ФУДМАРКЕТЕ!


Опубликовано 2 марта 2023

Афиша мероприятий