Апрель обещает быть не только жарким, но и вкусным, гостеприимным и душевным!

Вы уже догадались, что в апреле мы устраиваем "МЕСЯЦ КАВКАЗСКОЙ КУХНИ!"

Целый месяц СТАРИК ХИНКАЛЫЧ и LAVASH TOWN будут радовать новыми блюдами, акциями, скидками, подарками и многим другим!

6 апреля состоится ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ "МЕСЯЦ КАВКАЗСКОЙ КУХНИ", где мы будем вместе с вами кушать, танцевать и наслаждаться выступлением Самвела Айрапетяна. В этот день наши душевные корнеры разыграют подарочные сертификаты, покажут настоящее кавказское гостеприимство! Приходите, будет настолько атмосферно, что вы захотите еще!

  20 апреля состоится ВТОРОЙ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ "МЕСЯЦ КАВКАЗСКОЙ КУХНИ". Конкурсы, призы и подарки от корнеров СТАРИК ХИНКАЛЫЧ и LAVASH TOWN. Получим дозу эндорфинов от выступления кавер-группы "Южане" и шоу-группы "Ритмы Кавказа". Вам останется осушить кубок и пуститься в пляс вместе с нами! Самое главное событие этого дня: корнеры СТАРИК ХИНКАЛЫЧ и LAVASH TOWN разыграют среди участников призы на 20 000 рублей! Условия розыгрыша можно узнать в точках продаж!

И не забудьте про "Пьяную Пятницу"! Теперь каждую неделю с 10:00 до 23:00 в ПальмаШампань-бар, Наливкин, Zohan Bar действует скидка 25% и акция "1+1=3" на напитки, а вечером поднимаем градус и зажигаем под любимые треки диджеев, играем в игры и получаем призы! Отрываемся по полной!


А теперь – к музыке и событиям апреля!


Опубликовано 29 марта 2024

Афиша мероприятий