АВГУСТ: АФИША СОБЫТИЙ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ FOODMARKET!

АВГУСТ — ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА!

    И вот почему: 

– все фрукты и ягоды максимально сочные и спелые

– тепло сохраняется, но жара уже отступает

– море теплое, деревья зеленые, шорты короткие!

А еще в августа мы впервые пригласим вас на BIG FOOD&WINE FEST – большой фестиваль еды, музыки и вина, посвященный нашему второму Дню рождения.

Перейдем к обзору событий месяца, их у нас традиционно много. Каждое воскресенье мы по доброй традиции приглашаем вас на семейные выходные: "сдавайте" малышей в добрые руки аниматоров, а сами отдыхайте со вкусной едой и напитками от наших корнеров. 

По пятницам и субботам сцена Фудмаркета переходит во власть диджеев: фоновая музыка снимается мелодичными и ритмичными сетами, под которые вечер перестаёт быть обычным и становится классным!) Приходите к 22:00: ужинать и пить напитки для взрослых теперь можно до полуночи)

В августе у нас обязательно состоятся выступления джазовых музыкантов на улице, а так же уже полюбившиеся вам мастер-классы по сальсе и бачате от школы PALLADIUM. Следите за анонсами и приходите наслаждаться жизнью и движением танца!

Традиционно отметим, что афиша будет дополняться в течение месяца. Это веская причина чаще заходить на наш сайт и в социальные сети.




Опубликовано 29 июля 2022

Афиша мероприятий