ГОРЯЧИЙ ИЮЛЬ С FOODMARKET!

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮЛЬ

Июль будет жарким и богатым не только на черешню и абрикосы, но и на события! 

FOODMARKET продолжает традицию - собираем малышей на мастер-классы и анимационные программы по выходным!

  • В этом месяце с нами случится «Майнкрафт», День палеонтолога (будем делать очаровательных картонных динозавров). А на кулинарных МК мы приготовим рисового Пикачу и много других вкусностей вместе с нашими корнерами. Регистрация на МК обязательна! Следите за афишей!
  • «А как же взрослые?», - спросите вы, а мы вам с радостью ответим: в июле вас ждёт и обучение, и развлечение!
  • 9.07 мы приглашаем вас на мастер-класс по изготовлению флорариума с суккулентом. Участвовать могут люди всех возрастов – от 7 до 99 летJ
  • 14.07 у нас впервые пройдет интенсив по инвестициям. За два часа общения с опытным лектором Мадиной Амади любой желающий разберется в фондовом рынке и, уверены, захочет заработать свои первые деньги на бирже.
  • Вечером 21.07 мы соберем любителей моды на показ известного краснодарского бренда DOM MOD LEVITSKIY&KOZHIEVA: летняя круизная коллекция обещает удивить, а вечер четверга – перестать быть томным)
  • В последнее воскресенье месяца вас ждет очень интересная лекция по истории моды и мастер-класс по поиску своего стиля. Save the date, как говорится, и приходите становиться ярче!

Конечно, никуда не денется любимая всеми живая музыка на улице и сцене Фудмаркета: все пятницы и субботы у нас поют золотые голоса Краснодара. Приходите наслаждаться выходными за бокальчиком молочного коктейля или чего покрепче (по секрету скажем, что на напитки 18+ будут очень выгодные акции).

P.S. FOODMARKET – пространство, которое кипит жизнью, поэтому событий наверняка будет гораздо больше, чем заявлено) Добавьте страницу с нашей афишей в избранное и заглядывайте туда чаще, чтобы не пропустить что-нибудь фееричное)

Afisha_FM_Rusmedia_07_2022_185х271 (pdf.io).png


Опубликовано 30 июня 2022

Афиша мероприятий