#Полезные советы_ЦГ

Дипломированный психолог Татьяна Тищенко рассказывает вам о том, как выйти из депрессии - угнетенного состояния, в котором ничего не хочется, и вы ложитесь на диван и думаете, что ничего не получится.


Первое, что надо сделать, это запустить энергию в теле. Начните делать что-нибудь. Неважно, что. Хотя бы просто встаньте, пройдитесь по улице, попрыгайте на одной ноге, сядьте на велосипед. Это добавит вам энергии, в которой вы так нуждаетесь.


Прямо сейчас примите решение, что вы сделаете все, чтобы восстановить свое состояние. Ведь инструментов и способов очень много и, скорее всего, вам не хватало настроя, чтобы это сделать.


Большинство людей, которые обращаются к психологу, хорошо знают чего они НЕ хотят или хотят, но с негативным акцентом. Формулируйте позитивно! Я хочу гармонии, я хочу радости жизни! Я хочу улыбаться! Я хочу торта!


Прямо сейчас сядьте и напишите список, что вас когда либо вдохновляло, радовало, что вы вообще любите. Это могут быть фильмы, музыка, возможно, какой-то конкретный человек, а может быть ваше хобби, увлечения. Вспомните, почему вы это полюбили, какие эмоции испытывали, когда у вас это было. Повторите.


Общайтесь много. Сходите на новое мероприятие или присоединитесь к какому-нибудь сообществу. Очень важно быть с людьми, не оставайтесь наедине.


Мы желаем вам удачи. У вас всё получится!


Подписывайтесь на наш канал в YouTube и жмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о новых выпусках полезных советов!


Опубликовано 30 июля 2019

Афиша мероприятий