25 мая - LIZA ALERT в ТК "Центр Города"

25 мая весь мир говорил о детях, которые до сих пор не вернулись домой, но поиск которых не останавливается ни на минуту.

В этот день на центральной площади ТК "Центр Города" инструкторами направления #ШколаЛизаАлерт были организованы лекции и беседы для родителей и детей о детской безопасности. Помимо получения знаний о детской безопасности, дети и их родителями приняли участие в творческих занятиях по созданию аппликаций и памятных незабудок в память о тех детях, кто до сих пор ищет дорогу домой.

На импровизированной выставке поискового оборудования все желающие могли ознакомиться с инструментами и техникой, используемых на поисках пропавших людей. Находились даже те, кто хотел это оборудование купить. 

Также, в рамках мероприятия были организованы выступления специалистов кинологического направления ДПСО «ЛизаАлерт» Краснодарского края со своим хвостатыми друзьями – поисково-спасательными собаками МАСЕЙ, ФАНЕЙ и НОРДОМ, которые с первых минут завоевали пристальное внимание и любовь не только детей, но и их родителей. После выступления дети с радостью смогли сделать памятную фотографию с четвероногими героями поисковых будней Отряда.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Благодарим всех, кто был в этот день с нами. 
Вход и участие для всех желающих традиционно был бесплатным.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Опубликовано 31 мая 2021

Афиша мероприятий