ФЕВРАЛЬ: МУЗЫКА, ЛЮБОВЬ, ЕДА, ПЬЯНАЯ ПЯТНИЦА И"МЕСЯЦ РУССКОЙ КУХНИ"!

Встречаем февраль громко и весело, что даже соседи придут к нам в гости!

В феврале у нас начинается большой проект под названием «Месяц русской кухни»: целый месяц корнеры с русским стрид-фудом ПАН KARTOFAN, В'ЮГА, В СМЕТАНЕ будут радовать новыми блюдами, акциями, скидками, подарками и многим другим – сохраним немного интриги)

3 февраля приглашаем на концерт отметить "МЕСЯЦ РУССКОЙ КУХНИ". Вас ждут призы и подарки от ПАН KARTOFAN, В'ЮГА, В СМЕТАНЕ и зажигательная группа "ЁЛЫ-ПАЛЫ"!

14 февраля все будет по любви! Порадуем вас балладами о любви и микромагией, а самых влюбленных поженим:) Не пропустите!

17 февраля ждем всех на второй концерт "МЕСЯЦ РУССКОЙ КУХНИ". Вас ждут призы и подарки от ПАН KARTOFAN, В'ЮГА, В СМЕТАНЕ и фантастическая кавер-группа "НАРОДНЫЙ ДРАЙВ"!

 23 февраля отмечаем весело и шумно! Устроим настоящий «мужской» день с большими порциями от корнеров для самых брутальных (про пенное мы тоже не забудем!) Ваш защитник будет доволен!


И не забудьте про "Пьяную Пятницу"! Теперь каждую неделю с 10:00 до 23:00 в Пальма, Шампань-бар, Наливкин, Zohan Bar действует скидка 25% и акция "1+1=3" на напитки, а вечером поднимаем градус и зажигаем под любимые треки диджеев, играем в игры и получаем призы! Отрываемся по полной!


А теперь – к музыке и событиям февраля!


Опубликовано 2 февраля 2024

Афиша мероприятий