НЕДЕЛЯ АЗИАТСКИХ ВКУСОВ НА ФУДМАРКЕТЕ!

Anyoung haseyo!:)

Встречайте неделю яркой, острой, сочной, бурлящей и просто бешеной Азии!
Только с 6 по 12 февраля у вас есть возможность попробовать эксклюзивные блюда от наших азиатских шефов.

Корнеры-участники приготовили то, о чем мечтает каждый азиаман: настоящая Корея, Япония, Тайланд, Китай, Индия и Индонезия ждут вас на тарелках в Фудмаркете!

Рассказываем подробности)


Шеф-повар корнера «Пекин» Фэн Хунвэй приготовила огненный Байцай. Попробуйте справиться с острым супчиком из свинины и пекинской капусты! Он заправлен перцовой пастой лацзяо и острым перцем чили. Вам в помощь паровая пампушечка) Всё удовольствие - 268 рублей;

Дарья Щетинина из K-POP фактически реализовала мечту всех любителей Кореи, приготовив рапокки. Пшеничная, токпокки, охотничьи колбаски, отварное яйцо, чеддер, моцарелла, плавленный сыр, острый соус и бульон рамен… Мммммм! Это фантастически вкусно! cтоит 370 рублей и не воном больше)

Любимая покешная «Покестан» мудрствовать не стала и приготовила классический островной хит - поке с томленой говядиной. Уверяем, нежнее вы не ели! Цена 490 рублей.

Корефана познакомит вас с лапшой сомен, если вы еще не знакомы: это тончайшая лапша в бульоне с яйцом пашот во фритюре. Не забудьте сфотографировать перед употреблением, ведь подача – супер, на вкус – огонь! 490 рублей за всё удовольствие.

Корнер Henshin casual Asian food  тоже пошел по классике и приготовил сашими Татаки сяке. Вкус, польза и легкость из самого сердца Токио стоит 450 рублей.

Не остался в стороне наш главный пивной: Zohan запускает акцию на азиатское пиво: всю неделю при покупке 3х бокалов одного сорта 4й будет за счет заведения.


Прекрасный повод провести неделю на Фудмаркете и попробовать все азиатские шедевры!


Опубликовано 3 февраля 2023

Афиша мероприятий