"Ой, всё! Вызов принят!"


Ведущий Иван Дюков принимает новый вызов – он отправляется в Торговый Квартал «Центр Города» в одном халате для того, чтобы доказать, что в одном месте можно найти все, что только душа пожелает!

Припарковавшись на бесплатной парковке, он бросается навстречу приключениям. Более 1500 товаров и услуг для красоты, здоровья, отдыха и развлечений – это именно то, что нужно, когда хочется все и сразу. Каждый сможет сделать покупки, отдохнуть в кафе с друзьями или просто отлично провести время с семьей, посетив всего лишь одно место.

Оделся наш ведущий с легкостью и грацией профессионального шопоголика: найти в торговом квартале можно все, от классики до самых экстравагантных нарядов.

Красивый гардероб должен украшать красивого человека. Поэтому он решил навести марафет в крутом барбершопе здесь же, в торговом центре и почувствовать себя VIP-персоной.

Потом он отправился в магазин электроники ,выбрал холодильник, а на территории фудмаркета купил все, чтобы забить его до отказа – самое свежее и качественное.

Удалось ведущему справиться с вызовом на 100%? Узнаете из нового сюжета проекта «Вызов Принят»!

ТК «Центр Города»
ул. Красная, 176
www.centergoroda.com

Опубликовано 14 июня 2021

Афиша мероприятий