Километры гирлянд, пять тысяч елочных украшений, более полусотни шишек и подарков, оказавшиеся в воздухе, главный символ Нового Года – ёлка, которая волшебным образом проросла сквозь крышу торгового квартала – все это и многое другое краснодарцы могут увидеть в «Центре Города». Здесь разворачиваются события знакомой каждому с детства сказки «Щелкунчик»: Фриц и Мари, Мышильда и Мышиный король, бравый Щелкунчик на коне – все герои как будто ожили и вырвались со страниц книги. Увидеть воочию известных персонажей будет интересно, как детям, так и взрослым.

«Разрабатывая эти эксклюзивные декорации, мы очень хотели порадовать жителей и гостей города и окунуть их в детские воспоминания хотя бы на время пребывания в торговом квартале. А еще благодарю тому, что декорации получились такими реалистичными и масштабными, фотографии, сделанные на фоне, будут выглядеть как настоящие новогодние открытки! Надеемся, что нам удалось создать сказку и праздник, который придется по вкусу каждому», — прокомментировала коммерческий директор ТК «Центр Города» Ольга Вяткина.

Приехав полюбоваться на сказочные декорации, здесь также можно купить самые разнообразные подарки к Новому Году и Рождеству — 15 декабря свои двери откроет Рождественская Ярмарка. На протяжении 23 дней декораторы, дизайнеры, мастера из Краснодара, Ставрополя, Тимашевска, Кропоткина, Сочи, Ростова-на-Дону и Москвы будут удивлять гостей Ярмарки сувенирами и подарками ручной работы. Известные краснодарские гастробренды будут угощать посетителей Ярмарки блюдами, выполненными на европейский рождественский манер: куриный хворост, кнедлики, венские вафли, соленая карамель, имбирные пряники, какао, горячий шоколад и бурлящий пунш.

Каждую неделю с пятницы по воскресенье на Ярмарке будут проходить творческие, развивающие и языковые мастер-классы для малышей, призовые конкурсы для взрослых и выступления артистов, которые не оставят равнодушным никого! Стать участником праздничной программы можно каждую пятницу с 14:00 до 20:00, а по выходным и на новогодних каникулах (кроме первого января) с 12:00 до 18:00.

Посмотреть на сказочные декорации можно каждый день в торговом квартале «Центр Города» по адресу, ул. Красная, 176. Рождественская Ярмарка будет работать с 15 декабря по 7 января с 12:00 до 21:00.



Опубликовано 24 декабря 2017

Афиша мероприятий