УРА! 27 июля в 10 часов официальное открытие “Вкусно – и точка”!

Мы все так долго этого ждали, и наконец это случилось — мы открываемся! Уже скоро будем рады видеть вас снова! Ваши любимые сочные бургеры, вкуснейшие роллы и стартеры, сытные комбо, легендарное мороженое и другие вкусности будут ждать вас в нашем предприятии. 
 
Главными принципами “Вкусно – и точка” будут высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также использование лучших международных практик подготовки и работы с персоналом.

Но самое главное – гости от Калининграда до Владивостока смогут оценить неповторимый вкус блюд, ведь именно эта идея заложена в логотипе сети.

“Мы много работали над тем, чтобы создать новый бренд, сохранить команду и наконец открыть наши предприятия для гостей, встречи с которыми мы так долго ждали, – сказал Олег Пароев, генеральный директор “Вкусно – и точка”. – Наши посетители могут доверять качеству и безопасности нашей продукции, которые мы можем гарантировать благодаря нашему многолетнему опыту работы и налаженной цепочке поставок. При этом мы продолжим обеспечивать доступный уровень цен, даже по сравнению с конкурентами. Все это мы хотим приумножить, развивая новую сеть. Мы счастливы вновь создавать радостные моменты для наших гостей, ведь это всегда было нашей главной целью”.

В период трансформации бизнеса “Вкусно – и точка” сохранила свой штат в полном составе, а это 62 000 человек в 62 регионах России, а также десятки тысяч работников на предприятиях поставщиков. Также с июня “Вкусно – и точка” открыла найм сотрудников с учетом планов по дальнейшему развитию компании.

Кроме того, продолжит свою работу и приложение для смартфонов. Его название поменяется на “Вкусно – и точка”, а ранее полученные бонусы программы лояльности – сохранятся. В скором времени также заработает доставка из всех предприятий.


Опубликовано 26 июля 2022

Афиша мероприятий