"Ярмарка жилья" прошла в ТК "Центр Города"

Около семи тысяч человек пришли найти законное, надежное и доступное жилье в «Центр города».

VIII Международная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья» прошла в самом центре Краснодара.

На площади в три тысячи квадратных метров разместились стенды крупнейших строительных компаний города. Постоянные партнеры выставки и новые участники представили сотни предложений в строящихся и уже сданных новостройках Краснодара и края.

Строительные компании показали лучшие объекты, а специалисты юридических и риэлторских фирм рассказали посетителям о том, как найти новое жилье, на что обратить внимание при выборе застройщика, как оформить договор купли-продажи. Представители крупнейших банков страны познакомили всех желающих с ипотечными продуктами и объяснили, как воспользоваться специальными программами и финансовыми инструментами при покупке.

«Прошедшая «Ярмарка жилья» стала для нас восьмой. Мы имеем большой опыт по организации таких мероприятий и в процессе организации этого понимали, что новая площадка – это новые горизонты. Мы были правы, новая площадка в самом центре города оправдала все наши ожидания. На «Ярмарку жилья» в «Центре города» пришли около семи тысяч человек. Наши участники и посетители отметили удобные подъезды, развитой общественный транспорт и наличие парковок. Думаю, эта площадка станет постоянным местом проведения нашей выставки», — отметила директор выставки недвижимости «Ярмарка жилья» и президент МПОО «Законное жилье» Евгения Шумейко.

Мероприятие стало первым из четырех запланированных в этом году. Уже в июне 2017 года в ТК «Центр города» откроет свои двери девятая выставки и по традиции предложит краснодарцам и гостям города только надежное, выгодное и законное жилье.



Мы абсолютно уверены, что одежда должна соответствовать мироощущению, приносить радость и удовлетворение, подчеркивать социальный статус успешного мужчины где бы он не находился в каждый момент времени



Опубликовано 19 марта 2017

Афиша мероприятий