Ну если честно,то сам Краснодар,и его центр мне совсем не понравился,нет ни какой последовательности и логики в архитектуре города Единственное место в Краснодаре от которого я остался в восторге это конечно парк Краснодар.
Всё как обычно. За последние три года никаких изменений.
Интересное пространство Очень необычно,напоминает Депо в Москве Есть игровые для детей
Красивое место, есть где погулять, перекусить
шоурумы в основном один китай! везде одно и то же, бестолковая трата времени.
Обычно. Мне не порнавилось.
Интересное место, если не был ни разу. Есть все, что нужно и не нужно
Отличное место с большим количеством кафе, ресторанов на любой вкус. Есть платная парковка прямо на территории.
a:2:{s:4:"TEXT";s:117:"Одно из любимых мест, погулять, выпить кофе, что-нибудь купить
Залетел, ничего не зацепило.
Постоянно на выходных какие то концерты организовывает молодцы маркетинг на высшем уровне... Время провести не скучно получается...
Удобное расположение, много парковочных мест, можно приехать на прогулку по красной, затем если есть желание зайти в Центр города хоть на шоппинг, хоть поесть и даже фитнес есть на территории центра и ещё много полезностей. Рекомендую!
В нашем городе есть просто замечательное место! Там полно разных лоточков с вкусняшками, пирожковая постоянно забита людьми, которые жаждут насладиться пирожками и пиццей. Отличное место, чтобы сделать классные снимки и просто неспешно прогуляться.
Красивое место, достопримечательность Краснодара.
Хороший торговый центр. Есть много интересных бутиков, неплохое кафе, много кофейн. Так же один из лучших барбершопов в городе.
Это просто рай! Снимаем здесь квартиру на время отпуска ежегодно. Место шикарное!
Офигеть как мне понравилось ! Красота ! Обязательно вернусь еще !
Мне тут не нравится. Какая то не напражная движуха
a:2:{s:4:"TEXT";s:360:"Нравятся выставки, которые тут проходят. Особенно клубничный фест, который проходил весной, в этом году. Было весело и здорово. Были палатки с ручной работой, прикупили ароматное мыло, до дощечки
Отличная место для отдыха
Шикарный торговый центр, огромная парковка ,правда платная, обалденный футкорт
Все в одном месте и высокого качества
Хорошие место
Классная локация для прогулок, много магазинов и точек питания