на любой случай жизни бежим сюда
Любимейшее местечко в центре нашего города ❤️ Это классное пространство... Это атмосферное пространство в любое время года
Часть Европы у нас рядом!
Просто супер.
Очень классное место
Очень симпатичное место любимого города
Всё в одном месте от шопинга до вкусностей на любой вкус и кошелёк и в самом центре города. Если вы любите сыр, рекоменг3 павильон Сырные истории
Это место очень нравится. Погулять, отлично провести время и вкусно перекусить - самое то
Чудесный район. Все под рукой. Магазины на любой вкус. Кафешки и рестораны все рядом. Есть где с детьми погулять и покушать
Может это и не лучший ТЦ, но самый большой это точно. Это если считать не только сам ТЦ, а прилегающие магазины, фудкорты и прочие кафе и рестораны. Есть даже атракционы для самых маленьких. В общем я езжу сюда каждый месяц, стараюсь каждую неделю и всегда есть где повеселиться
Нравятся выставки, которые тут проходят. Особенно клубничный фест, который проходил весной, в этом году. Было весело и здорово. Были палатки с ручной работой, прикупили ароматное мыло, до дощечки
Одно из любимых мест, погулять, выпить кофе, что-нибудь купить
Мы уже семь лет с удовольствием приезжаем в это место, нравится все: прогулочная зона, торговый центр , парковка, магазины, фут корт, особенно фо- бо!!!
Если любите кушать, вам сюда! Автомат с игрушками хочу украсть теперь
Атмосферно, весело и ярко! Очень хорошее место) поесть, потанцевать, отдохнуть, сделать классные фотки и купить что-нибудь интересное
Кушали мидии , это просто бомба, как вкусно! Ребятам Респект за приготовление блюд! Обслуживание отличное
Очень классное место. Жили в квартире и ходили кушать в центр города Чебуреки просто там огонь А какой концерт шикарный был на 1 мая бесплатный. Кавер группа Безе исполнила на все 1000 хитиы моей молодости
Люблю это местечно
Очень колоритное место. 1. Прям в центре есть чебуречная, в которой невозможно вкусные чебуреки + томатный сок Если на улице увидите очередь - это она 2. На фуд-корте есть вкусный супчик Фо Бо 3. Если хочешь удивить свою малышку, зайди в овощной магазин и купи ей килограмм гороха по нестандартной цене.
Хорошее место
Имбо, очень вкусные рестики
Очень атмосферное место, в частности привлекает внимание аллея к фуд-корту, где каждый найдет перекус на свой вкус, это безусловно отличное место для шопинга, есть большой торговый центр, парикмахерские, и детские зоны, парковка частенько бывает забита, однако я всегда находил место в крытом паркинге
Часто выходим погулять в Центр города. Есть детская площадка для малышей. Есть кофейня , Фудзи зона, и магазинчики., ТЦ, Стоянка транспорта. Можно просто погулять по Красной. Еще всегда приятный декор территории и зимой и весной
Приветствую вас ребята )) рекомендую, данной ресторан☝️✅,, командна профессионалов знают толк в деле ☝️✅ - насыщенное и разнообразное меню,, вкусно