Просто превосходная атмосфера всем советую
Отличное место!! Рекомендую
Хорошее место, удобное расположение и большой выбор еды. Единственный минус - иногда бывают слишком много людей, но думаю так в большинстве популярных мест.
Отличное место для отдыха и шопинга, можно вкусно покушать.
Отличное место с большим количеством замечательных магазинов
Отличная локация: множество маленьких заведений, где можно что-то посмотреть и просто погулять. Здесь много ресторанов и кафе, всегда полно народа. Короче, активная жизнь в самом центре города.
Хороший выбор еды, разные кухни
Классное уютное место, красиво, много вкусной еды и магазинов.
Новогодние инстоляции на уровне мировых трендов. Интересно красиво для настроения. Фото на память
Очень красиво и атмосферно
Все классно, но часто негде даже сесть))
Удивительное настроение создает эта улица, великолепие поражает. Были там 1 января 2025 года. Спасибо огромное и дай бог здоровья организатору, который вложил столько средств и сил. Это так важно для города и людей, праздничное настроение было на высоте.…
Лучший фуд корт! Стильный, разнообразие кухонь и баров! С удовольствием всегда заезжаю
Оооооочень вкусная пирожковая!! Оооочень вкусные пирожки!! Советую
Центр города прикольное место, прикольные рестораны, даже есть подделка знаменитой сети Медийное место, попробовали, уже хотели разочароваться, но увидели что это всего лишь красные кастрюльки, но рецепты у мидий нова места свои. Но там на фудкорте мы очень тоже любим Моти На втором этаже, так что есть на что посмотреть
Современно, стильно, разнообразно!
Крутое место
Атмосферно, классно)
Очень удобно. Жили на верхних этажах всё под рукой.
Однозначно стоит посетить
Почти каждый выходной там бываю и кушаю
Отличное место, самый центр Краснодара. Рядом всё на свете, банки, магазины, кафе, можно и поесть и погулять.
Очень красиво и прикольно!!!
Бываю там не так часто, но посещать люблю. В этом месте свой микроклимат, в котором есть место праздничному настроению.