Тусовочное место, вечерком летним посетить самое то.
Прекрасное место, где можно не только поесть, классно одеться, купить что то для дома, но и просто замечательно провести время.
Лучше не бывает
Красиво, чисто, современно!
Прикольно, удобно, куча кафе на любой вкус
Отличное местечко и за покупками сходить и покушать вкусно.
Вожу ребёнка в компьютерную академию ТОП. Находится прямо в торговом центре. Удобно, трамвай, парковка.
Пик гастрономического оргазма можно достичь именно здесь. От домашней кухни до фастфуда, от кухни Азии до кухни Кавказа. Я балдею с этой прикормки
Так много людей
Все очень красиво, отличное место для всей семьи
Неплохой фудкор.Рекоменлую для одноразового посещения.
Вот когда попадаешь на Красную тогда Краснодар начинает играть новыми красками. Нужно посетить и днём и ночю, лучше в выходные дни. Был зимой, теперь очень хочу посетить эту улицу в летнее время.
Ничего особенного, куча магазинов и всё на этом , удобное расположение, рядом ходит трамвай и пешком тоже можно ходить, реставрация давно была
Очень нравиться бывать в Центре города
Часто бываю в МФЦ. Парковка есть, кофе, поесть- выбор есть, для меня очень удобно! Можно прогуляться по территории, зайти в супермаркет перекресток . Хорошее место
Круто, много разной кухни. Китайская очень вкусная
Множество различных лавок, ювелирные магазины, одежда, посуда, есть даже МФЦ,гле можно быстро оформить сделку, всё, чем можно себя порадовать и отдохнуть
Одна из тех локаций в Краснодаре, где даже в пасмурную погоду ярко. Место отлично подходит для красивых фото, а еще здесь огромный ресторанный дворик с хорошим выбором кухонь.
Хороший ТЦ. Особенно территория рядом с ТЦ, по направлению к ул. Красная. В новогодннии праздники, все украшено, много красивых новогодних локаций, новогодний ярмарки. Праздничное настроение обеспечено!
Прекрасное место отдыха ,и с детьми и вечером придти поесть ,большой фуд маркет где огромный выбор еды разных стран мира,мидии волшебные ,фо бо лучшее в городе,сладости ,бургеры все вкусно,роллы тоже не плохие,всегда красиво украшено атмосфера +вайб
Была на днях в "Центре Города". Впечатления… ну, смешанные, если честно. С одной стороны, расположение удобное, в центре же. Магазинов много, разных брендов. Фуд-корт неплохой, выбор есть. С другой стороны, народу всегда толпы, особенно в выходные. Парковка –…
Очень красивое местечко в нашем городе! Много ларечков с чем-то вкусным, пирожковая, в которую всегда очередь за вкусными пирожками и пиццей , можно сделать красивые фото и просто прогуляться
Одно названия Человеку стало плохо Некуда обратиться за помощью Медпункта…
Странная практика заработка на штрафах. Оставил машину сбоку от парковочных мест, так как парковка была занята полностью. Машина никому не мешала. В следующий раз при попытке заехать в шлагбаум не открылся. На табло появилась надпись проезд запрещён. После звонка в…