Очень много всяких вкусных блюд на фуд-корте, остальные магазины особо не впечатлили честно говоря, совершенно стандартный набор для торгового центра
неплохое место для отдыха.
Отличное место в центре города, где всё есть, чтобы провести время. Приезжали друзья из Ростова и были в восторге от места. И действительно, тут своя атмосфера праздника всегда. Конечно, из-за этого и людей тут всегда толпы.
a:2:{s:4:"TEXT";s:66:"Очень нравится) фуд-корт классный
Много магазинов, активно динамично, для тех кто хочет по-шопиться.
Фудкорт классный , все вкусно , рекомендую
просто рай
Любимое многими место! Как для отдыха, так и для шопинга и наслаждения разнообразием меню. Рекомендую.
Большой выбор магазинов, цены приемлемые. Так же есть МФЦ, часто подаю документы. Большой выбор где можно приятно провести время) рекомендую
Хороший ТЦ, много магазинов, кафе. Есть где посидеть. Красиво! Парковка, весь транспорт в любую точку города.
Не плохо
В торговом центре всегда есть что посмотреть.
Шикарное место для отдыха и шопинга
Лучшее место в Краснодаре. Атмосферу меняют под праздники и времена года, хочется приезжать часто)
Отличный жк, тц, фудкорт.
Мне понравился ТЦ простором и разнообразием магазинов
всем советую отличное место
центр он и в Африке центр
Замечательное место, очень нам нравится, можно погулять, отдохнуть и очень вкусно покушать. Есть много магазинов от продуктов до вещей.
Все что нужно
Без этого места и фудмаркета не обходится ни одна поездка в Краснодар! Арендуем квартиру и паркинг на время приезда, удобно
Можно найти всё )
Немного не понятно движение по территории
Симпатично