Отличное место с большим количеством кафе, ресторанов на любой вкус. Есть платная парковка прямо на территории.
Постоянно на выходных какие то концерты организовывает молодцы маркетинг на высшем уровне... Время провести не скучно получается...
Удобное расположение, много парковочных мест, можно приехать на прогулку по красной, затем если есть желание зайти в Центр города хоть на шоппинг, хоть поесть и даже фитнес есть на территории центра и ещё много полезностей. Рекомендую!
В нашем городе есть просто замечательное место! Там полно разных лоточков с вкусняшками, пирожковая постоянно забита людьми, которые жаждут насладиться пирожками и пиццей. Отличное место, чтобы сделать классные снимки и просто неспешно прогуляться.
Красивое место, достопримечательность Краснодара.
Хороший торговый центр. Есть много интересных бутиков, неплохое кафе, много кофейн. Так же один из лучших барбершопов в городе.
Это просто рай! Снимаем здесь квартиру на время отпуска ежегодно. Место шикарное!
Офигеть как мне понравилось ! Красота ! Обязательно вернусь еще !
Мне тут не нравится. Какая то не напражная движуха
Отличная место для отдыха
Все в одном месте и высокого качества
Наш любимый центр города – настоящая находка! Особенно обожаю наши с подругами прогулки туда. После насыщенной недели собраться вместе, побродить по знакомым улочкам, а потом окунуться в атмосферу фуд-маркета – это бесценно. Столько вкусностей, ароматов, и каждый раз…
Большой выбор магазинчиков и кафе. Есть как крытая летняя площадка, так и столики внутри. Обслуживание быстрое, всё чистое. Рядом есть множество магазинов.
Классное место! Работаю рядом иногда прохаживаюсь мимо. Только с парковкой проблемы. Наземная вечно занята и очередь, а подземная занята вся первая линия. Может выкуплена. Чтобы поставить машину ехать нужно аж в самый конец! И пешком оттуда пиликать до выхода. Это конечно минус!
Приезжали в Краснодар на 4 дня, жили в соседнем ЖК. Как туристам очень понравилось, всегда оживлённо, музыка, еда, люди гуляют. Мероприятия организуют, было что-то детское и вечер посвященный Грузии. Живая аутентичная музыка, танцевальный коллектив, рядом…
Фудмаркет огонь ,прям крутая локация. А торговый центр ужасен. Никаких особо развлечений. Молодежных магазинов одежды немного. Стоят какие-то ведра,у них что ли потолок капает,как будто скоро развалится. 21 век а в центре города стоят ведра с тряпками…
Заблокировали въезд моему авто, якобы я неправильно парковалась на улице в прошлый раз ( тогда кстати мест не было на платной парковке на улице , остановилась около стройки ни разметки ничего не было) Позор !!!! Платная парковка - я в тц езжу там деньги тратить ! Разблокировать…
Охрана заблокировала въезд автомобилю такси за то что остановился для осуществления посадки клиента! Обратился к ним, позвали старшего по моему мнению пьющего очень, сказали ему вот не может заехать человек, на что он ответил нечего ему заезжать!!! Конкретно ничего не объяснил! Очень Нагло себя вёл! Прошу разобраться.
Охраны в торговом центре нет, пристал неадыкват и кидался драться, охрану кричали, звали, но никого нет, ходит всякий сброд , так как знают что место и людей внутри не охраняют
Большой фудкорт с огромным выбором еды. Столик свободный всегда можно найти. Все понравилось
Хорошие место
Классная локация для прогулок, много магазинов и точек питания
Отличное место, очень нравится там бывать. Любимый магазин Локалисте в котором предоставленные кубанкие производители одежды, сумок и украшений.
Фуд-корт впечатлил, есть зона на улице и под крышей.