Когда бываю рядом с этим местом обязательно стараюсь его посетить. Здесь сосредоточено множество мест, где можно очень вкусно поесть. Причем каждый сможет для себя что-то найти по вкусу!
Шикарное место . можно развлечься, сделать красивые фото и каждый найдет себе меню на свой вкус
Парковочных мест мало !
Обожаю это место ,всегда красиво и весело
Люблю эту локацию , и погулять и покушать )
Нравится это место
Огромный выбор, все по доступным ценам
Очень классная локация в центре Краснодара. Много заведений, можно выбрать еду на любой вкус, все будут довольны (если вы приедете туда большой компанией). Мы часто здесь бываем. Нам очень нравится.
Приятное место рекомендую всем
Хорошая локация. Печка вышка!!
Суперкруто и супервкусно!!!
Можно пожать руку кто живет данным проектом. Спасибо что развитие этого места продолжается. У вас есть все возможности стать настоящим магнитом для всего города. Желаю успеха.
Хорошее место. С парковками дело обстоит очень плохо и это легко сказано. Стоянка подземная очень дорогая-непонятно как будто в Краснодаре живут миллионеры
Отличное место чтобы поесть. Много вкусныхъ местъ, но быаетъ много народу, поэтому лучше приходить между обедъ-ужинъ.
Чистое,приятное и безопасное место,всегда радуют сезонные украшения,находиться там,одно удовольствие!
a:2:{s:4:"TEXT";s:93:"Есть на кого посмотреть,может даже познакомится
Классная улица, вечером очень классно прогуляться, много людей, огромное количество заведений на любой вкус. Можно приятно погулять, хорошо поесть, есть где по фоткаться.
Всё нашла в одном месте. Очень удобно. Была сегодня, довольна
Очень красивое место. Площадки всегда украшаются соответственно сезону. Классные фотозоны. Но самое мое там любимое, это чебуреки . Таких вкусных чебуреков нет нигде.
Очень хорошая локация и цены на любой кошелек.
Еда вкусная, интерьер нормальный, цены хорошие
Если надо потусить в Краснодаре-вам сюда. Правда машину припарковать практически негде.
С удовольствием посещаю это место.
Красиво, вкусно, интересно