Рекомендую, очень много различных кафе и ресторанов, классное место для прогулки всей семьей
Очень душевное и красивое место
Очень нравится
Обожаю это место , живу два года
Классное место! Рекомендую
Фуд рай, очень нравится
Атмосферно. Еда на любой вкус и вкусная
Чудесное место
Отличное место,,все в шаговой доступности,днем можно покушать вкусно на фуд-корте(вы найдете себе по вкусу т.к очень много разных национальных кафе),вечером можео прогуляться по улице Красная т.к. она рядом и прогуляться пл барам и ресторанчикам,рядом парковка,да и вечером красивый вид радует глаз
Тут здорово
Щикарная обстановочка
Прям достойно
Воскресенье, выходной день, 10:08 карусели не работают. Оператора нет. Номера телефона нет. Ждали неделю, чтобы покатать ребёнка на лошадках. Расстройство
Иногда приходится ждать доставку с опозданием. Заведение
Очень нравится это место
Большие очереди в женский туалет и пол кабинок сломано, это как?
Бестолковый ТЦ с платной парковкой , на которой вечно нет мест !!! Дохрена ТЦ , где намного приятнее находиться и полно БЕСПЛАТНЫХ парковочных мест !!! Кафешки , рестики...даже того же бренда ,что в другом месте, ужасные
Сегодня во время жуткого ливня ребенок попытался зайти в ТЦ переждать непогоду, ее не пустили охранники под предлогом «ты мокрая вся, накапаешь»
Все отлично. Классный торговый центр и мне приятно было тут побывать!
Советую всем погулять по центру города..по выходным развлекают деток..вечером играют группы..живая музыка.много ресторанчиков..можно полакомиться.
Оценка за парковку. Администрация борется с теми, кто хочет на халяву парковаться на 55 минут и снова заезжать на бесплатный час, но !!! под очень странный с точки зрения закона, тариф Карусель, можете попасть и Вы - достаточно заехать на открытую парковку, сделать 2 круга, не…
Лично мне здесь чего-то не хватает
Замечательное место, где можно найти все и всех (магазины, салоны красоты, парк, мини-кафе). Но еклмн! Дорога на въезд - это отдельный вид извращений. Товарищи, ну сделайте уже что-нибудь, каждый раз с замиранием сердца - не оставлю ли сегодня я свои пороги на пороге у Центра Города
Уютненько, раньше было гораздо уютнее