У въезда со стороны ул.Коммунаров, рядом со СДЭК и прачечной Вятка, постоянно на территории ТК Центр Города находятся две чипированные собаки, которое бросаются на посетителей ТК Центр Города и их детей, кусают за штаны. На обращение в администрацию ТК Центр Города…
С удовольствием посещаем центр города с сыном. Красиво и вкусно
Шикарно украсили к Новому году. Приятно гулять, делать видео и фото, делится через интернет!
Волшебно
Все понравилось. Но нужно искать место где столик свободный, кругами ходить не очень нравиться.
Классное место. Много интересных мест в одном месте.
Выбор магазинов
Хорошее удобное место. Не очень фермерское, но более менее качественные продукты.
Красивая центральная улица очень хорошо оформлена есть на что посмотреть.
Обещаю это место. Особенно ципу цып
Очень всё оригинально оформлено, очень красиво, супер.
Хороший тц, много всего интересного
Краснодар. Центральная улица. Всё в огнях, куча кофетерий,паб,кафе, разные лавочки. Всё в огнях, гирляндах, украшен. Очень люблю ездить на Новый год
Это не Центр грода, это центр притяжения в любое время года и для любых целей, будь то шопинг или прогулка, либо посиделка в ресторанчике. Место, которое всегда притягательно.
Прекрасный жк,часто останавливаемся тут семьей,погостить и погулять. Сыну очень нравится фуд-корт,ресторан голый повар,да и в целом мы очень любим Краснодар
Были в гостях. Очень понравилось! Завидую жителям Краснодара! Рекомендую ВСЕМ!
Красивое оформление
Самое любимое место в Краснодаре! Особенно Фуд маркет!!!
Прикольно, но место мало, большинство помещений одноэтажные и мало парковки
Место где есть всё)
Очень хорошее место
Очень красиво, если осталось время после прогулки в парке «Краснодар», то туристам рекомендую погулять по этой замечательной улице в вечерние время
В выходной было много народа,негде было присесть в центральном кафе,пришлось кушать на улице за столиками,больше не посешала
Клевый,но ценник как в ресторане