Центр города всегда приятно радует красивыми украшениями)) Интересные стилизованные локации, хорошие кафе и рестораны, торговая галерея)) Комфортное место для отдыха в центре города)
Уютное место. Много магазинов. Большое разнообразие где можно поесть. Зимой украшено очень красиво. Чисто.
Люблю этот тц , есть все , много кафешек , хорошая парикмахерская, отличный и приветливый персонал персонал . Для гостей города , рекомендую арендовать кв , которые в этом же здании, лучшее место распоряжение, все рядом
Интересная локация для прогулок семьёй или с друзьями. Большой фуд молл как на улице, так и под крышей. Можно попробовать кухни разных стран. У жителей Краснодара очень популярнле место. Для избалованных гостей из Санкт-Петербурга и Москвы посредственно.
Всем Привет , Сегодня Отзыв об одной из моих Любимых локаций "Центр Города "в городе Краснодар.Удивительно ,но факт что название ТЦ совпадает реально с его нахождением ,это и есть центр города Краснодара ,Сам торговый центр находится в первом этаже жилого дома…
Много разных магазинчиков, но в большинстве не был (к сожалению из-за цен). А две звезды ставлю только потому, что в некоторых был всё-таки, да и стиль оформления понравился
Ничего не меняется. Припарковались на улице рядом с домиком охраны, в течение 20 минут ходили в ДНС. По возвращению обнаружили притертость бампера и сдернули с крепления. Администрация слилась и камеры резко перестали работать, охранник находившийся в 3 метрах…
Мы сюда ходим с продлёнкой
Снимали квартиру в этом жилом комплексе , торговый центр понравился так как все рядом и очень удобное расположение. Не нужно разъезжать по городу , чтоб что-то найти , все в шаговой доступности
Добрый день, я являюсь постоянным посетителем ТЦ Центр города, очень недовольна громкостью музыки в коридорах ТЦ в районе Айротура, не возможно сделать нормально заказ я не слышу оператора, а он меня приходится повышать голос и повторять запрос несколько раз. Это крайне раздражает! Надеюсь на решение этой проблемы.
Столовая, она и есть столовая.
Любимое место в городе в любое время года. Большой и лучший фуд-корт Краснодара . Так же много различных магазинов. Всегда интересные локации в зависимости от времени года. Всем обязательно нужно посетить это место .
Хорошее ма есто для семейного отдыха и развлечения. Можно попробовать различные кухни: азиатскую, кавказскую..... Цены приемлемые. Были в субботу, выступали артисты. Понравилось!
Наш ЦЕНТР ГОРОДА В самом деле ЦЕНТР,,, ЛЮБЛЮ ЗДЕСЬ ГУЛЯТЬ И Я ТАКАЯ НЕ ОДНА
В этом месте своя атмосфера, есть где покушать и закупиться) вкусные осетинские пироги делают
Уютно,хорошо,нам все понравилось
Обычный как и все торговые центры,на территории иного разных точек питания очень вкусные чебурекии пирожки в ларке"печка" рядом много разного транспорта и достопримечательностей
Очень классное место. Самый лучший магазин Фамилия. Удобно заезжать и выезжать. Но вот Точка и вкусно на территории ужасная. Я взяла заказ с собой ни салфетки не положили, делали долго, очень невкусно, картошка вообще кошмар не соленая.
очень атмосферное место, люблю гулять по кафе и магазинчикам. Очень здорово расположен в самом центре города. Уверена, что мое мнение разделяет большая половина всего населения города
Очень хорошее место
Шикарное место в Краснодаре, атмосферное, яркое, привлекательное
Классный футкорд, прекрасно отдохнуть и вкусно покушать
Классное место, я б сюда вернулась
Хорошее место поесть. Но, на наш взгляд, не хватает в фудмаркете пиццы.