Ну в целом рынок рынком ничего особенного просто место где можно что-то себе купить. Но выглядит стршнентко.
Шикарное место
Отличный торговый центр. На территории есть также и МФЦ. Особо хочу отметить фудкорт. Большой выбор и качественно. Есть платная парковка. Причем первые 15 минут бесплатно.
Шикарное уютное местечко. Большой выбор магазинов и заведений. Вечером приятная атмосфера посидеть с друзьями поужинать поболтать
Очень нравиться этот район города и в нем, многое чего бывает самое красивое, например то что украшают, как фото зоны для самой фотосессий. Концерты чтобы отдохнуть, есть даже любимая кофейня…
Очень удобно!
Ну нравится мне эта площадка. Посещаю это места при любой возможности.
Нормальный центр , мне больше всего понравились чебуреки !!!!
удобное расположение, выбор товаров, чисто, просторно
Прекрасное атмосферное место с множеством локаций и едой на любой вкус и достаток,большой фудкорт как с открытой так и закрытой площадкой ,рекомендую к посещению все гостям города, в качестве доп объекта вашего времяпровождения ,место видное на центральной/туристической улице так что не проскочить
Классное место где можно классно отдохнуть и вкусно покушать. Множество разной кухни на выбор, много разных бутиков, магазинов, так же есть развлечения для маленьких детей. Красиво!
Торговый центр "Центр города" производит в целом положительное впечатление: здесь много магазинов, как внутри, так и на прилегающей территории, а также удобная прогулочная аллея. Можно хорошо погулять с детьми. Для посетителей работают рестораны и фудкорты, что…
Классное пространство! Много магазинов с продукцией ! Греческие продукты - сплошное удовольствие! Молочный, сырный, «как вы это достали» (или привезли)) , фудкорт огромный, рядом МФЦ- можно жить там и ни куда не ходить и не ездить)! Классно! Да, фото из «моркови» - фреши и свежие овощи и фрукты - превосходные!
Любим гулять здесь
Почти во всех заведениях очень мало места и ужасные барные стулья, на которых не удобно сидеть. Если планируете помимо еды беседу, то явно не сюда.
Хороший район нашего города, красиво, стильно уютно. И одежду купить и в салон красоты сходить( что я обычно и делаю) и погулять можно, сделать красивые кадры. Атмосферное место, рядом алея, Красная, да и уехать можно в любой конец города.
Очень хорошее место всегда, когда приходим, думаем, в какую кафешку пойти вкусная пицца, крошка картошка креветочная очень вкусная паста на втором этаже, находится кафе Тапиока там очень необычные моти и вкусные бабл ти беру второй год уже.
Классный торговый центр
Это довольно необычный ТЦ, находящийся в самом центре Краснодара. Он разделён на две территории: улица и внутри помещения, это одна из интересных особенностей центра. Здесь есть куча магазинов одежды, Эльдорадо, Игратория(надеюсь ещё открытая), большой Фудмаркет и…
Все очень красиво , атмосферно, на разные вкусы и "карманы"!
Хороший торговый центр, много магазинов на любой вкус. Есть детский мир, перекрёсток, фамилия. Мест, где перекусить очень много, меню разнообразное. От вкусных жареных пирожков из Печки, до азиатской кухни. Каждый найдёт что-то для себя. Очень нравятся тематические украшения, всегда можно сделать классные фото
Центр города), уютно; много где покушать
Хорошее место, можно попробовать любую кухню, выбор большой! Весело! Гуляют с детьми, семейные пары, играет музыка. Все прекрасно организовано, чисто. Мы даже потанцевали, есть сцена и диджей !
Компактно уютно красиво))) Можно посетить.