Очень колоритное место. 1. Прям в центре есть чебуречная, в которой невозможно вкусные чебуреки + томатный сок Если на улице увидите очередь - это она 2. На фуд-корте есть вкусный супчик Фо Бо 3. Если хочешь удивить свою малышку, зайди в овощной магазин и купи ей килограмм гороха по нестандартной цене. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Отличное место, красивое. Любые гастрономические лакомства, на любой вкус. Не дёшево, но народу всё равно полно. Красивое туристическое место. Много молодёжи тусуется.
Замечательное место, очень нам нравится, можно погулять, отдохнуть и очень вкусно покушать. Есть много магазинов от продуктов до вещей.
Хорошее место для прогулок с семьёй, в хороший солнечный день. Куча магазинчиков. Есть где просто перекусить и хорошо поесть. Лавочки, чтобы посидеть, поесть мороженое. Есть парковки для авто. 2 часа бесплатного пребывания на парковке. Советую всем!. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.google.ru
Понравился формат данного торгового центра. Живя в городе-миллионнике, привыкла к огромным ТЦ. А этот нечто другое, очень уютное и располагающее. Особенно в новогодние праздники магазинчики были похожи на подарки под ёлкой. Очень атмосферно и душевно. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.google.ru
Город в городе!!!! Очень уютное местечко. Много всего интересного. Красиво, вкусно, комфортно. Рядом ресторанчик Хаяо, мммммммм вкуснятина ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.google.ru
Очень много всего, все приличное, симпатичное! Большой выбор еды и на улице и на фудкорте. Так же есть палатки с интересными продуктами, цветами и сувенирами! ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Отличное место и погулять и вкусно покушать и купить интересные вещи)) ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Отличное место для прогулки , покупки вещей, отдыха и главное что там есть всë от жилых домов до ресторанов, магазинчиков и тралейбусов ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Пик гастрономического оргазма можно достичь именно здесь. От домашней кухни до фастфуда, от кухни Азии до кухни Кавказа. Я балдею с этой прикормки ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Все очень красиво, отличное место для всей семьи ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Очень красивое местечко в нашем городе! Много ларечков с чем-то вкусным, пирожковая, в которую всегда очередь за вкусными пирожками и пиццей , можно сделать красивые фото и просто прогуляться ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Вот когда попадаешь на Красную тогда Краснодар начинает играть новыми красками. Нужно посетить и днём и ночю, лучше в выходные дни. Был зимой, теперь очень хочу посетить эту улицу в летнее время. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Множество различных лавок, ювелирные магазины, одежда, посуда, есть даже МФЦ,гле можно быстро оформить сделку, всё, чем можно себя порадовать и отдохнуть ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Часто бываю в МФЦ. Парковка есть, кофе, поесть- выбор есть, для меня очень удобно! Можно прогуляться по территории, зайти в супермаркет перекресток . Хорошее место ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
на любой случай жизни бежим сюда самое туристическое место в краснодаре ,все очень красиво и аккуратно ) и фуд корд огонь! ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Оригинальный торговый центр, целый комплекс зданий с магазинами, кофейнями, фуд-кортами. Здесь, пожалуй, можно целый день провести. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Рекомендую, очень много различных кафе и ресторанов, классное место для прогулки всей семьей ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Понравился формат данного торгового центра. Живя в городе-миллионнике, привыкла к огромным ТЦ. А этот нечто другое, очень уютное и располагающее. Особенно в новогодние праздники магазинчики были похожи на подарки под ёлкой. Очень атмосферно и душевно. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва google
Отличное место, самый центр Краснодара. Рядом всё на свете, банки, магазины, кафе, можно и поесть и погулять ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Бываю там не так часто, но посещать люблю. В этом месте свой микроклимат, в котором есть место праздничному настроению. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Прекрасное место отдыха ,и с детьми и вечером придти поесть ,большой фуд маркет где огромный выбор еды разных стран мира,мидии волшебные ,фо бо лучшее в городе,сладости ,бургеры все вкусно,роллы тоже не плохие,всегда красиво украшено атмосфера +вайб ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Прекрасное место, где можно не только поесть, классно одеться, купить что то для дома, но и просто замечательно провести время. ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru
Люблю центр города, работаю тут рядом, очень люблю прогуляться тут и на фудкорте посидеть, перекусить) ⭐⭐⭐⭐⭐ оригинал отзыва maps.yandex.ru