Неплохой и технологичный торговый центр, совмещенный с элитным жильём . Если получится попасть в гости к жильцам этих домов, то перед вами откроется красивый вид.
Люблю это место все и в одном месте
ТЦ Центр города в центре города) Есть магазины разной направленности, есть и кофейни. В нём не надо ходить по этажам, всё располагается в одной плоскости.
Уютное место для отдыха,есть рестораны ,а также обожаю магазин женской одежды Glamur,можно найти для себя одежду для офиса и для торжества
Место встречи многих людей, удобно, есть паркинг рядом, друзья открыли магазин Машинист, тоже здесь.
Красиво сделали) и погулять и пркушать) удобное расположение
Очень вкусно, практически в каждом заведении, в котором что-то пробовали! Есть любая кухня, десерты, напитки и различные мероприятия. Для…
Очень удобное расположение,когда приезжаем в Краснодар снимаем в этом доме квартиру.Есть подземная парковка,рядом трамвайная остановка.,фут корты,много много магазинов и есть где погулять
Небольшой, но очень уютный торговый центр. Разделëн на две части: товарные магазины и продуктовые магазины/рестораны. Есть также небольшая улочка для прогулок и лавочки.
Снимали квартиру в этом чудесном месте. Понравилось всё!!!! Есть множество магазинов для взрослых и детей, одежда, Электроника, косметика и т Д. FoodMarket отдельная тема. Кухни разных стран. Очень вкусно и поражает разнообразие. Детям очень пришлась по душе…
Интересный торговый комплекс в центре Краснодара. Множество различных магазинчиков, интересный фудмаркет. ВНИМАНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА АВТО!!! Парковка есть не только на улице, можно спуститься в подземную парковку, там целых 3 уровня парковки!!!
Есть платная парковка.
Уютно, самый центр города, много магазинов и точек общепита, с парковкой в пределах пары кварталов обычно проблем нет.
Отличный ТЦ и находится он в центре города и магазинов тут полным полно!!!
Погулять на разок нормально, но не более этого, делать нечего от слова совсем. В Краснодаре есть места гораздо интереснее, живописные.
Вкусно и красиво
Красивое место и много вкусное еды. Сюда можно прийти на весь день, чтобы фоткаться, есть и тратить деньги))
Мы с мамой часто сюда приезжаем. Отличный торговый центр и по её мнению тоже!
Шикарный дом
Людей дофига
Это просто гастрономический бум. На любой вкус и кошелек. Весело и что поразительно при большом скоплении народа очень уютно. Всегда возвращаюсь.
Моё любимое место
Самое вкусное место.
Всегда здесь гуляем, отличный парк.