Отличное место, весело можно провести время!
Отличное место. Разнообразная кухня.
Отличное место, был неделю в Краснодаре, ходил на фудкорт 3 раза в день, все замечательно.
Сто лет не была здесь. Приятно удивили перемены!
Мои документы- понравилось обслуживание, быстро, нет очередей
Удобно расположенный торговый центр вместе с жилым комплексом, рядом проходит аллея по главной улице города Красной, прекрасное расположение в центральной части города, с подземными парковками.
Атмосферное место, хочется вернуться и рассмотреть все поподробней при хорошей погоде
Класс! Если бы была река с гандолами, то можно было бы назвать маленькой Винецией.
Уютно иесто
Сказочно осенний. Красиво, чисто, вкусно, тепло
Любимое место для работы и отдыха. Спасибо администрации Торгового Квартала Центра Города-это очень эстетичное и красивое место.
Приятное местечко. Можно сытно поесть. Выбор богатей,обслуживание на уровне. Единственный минус очень людно. Если для вас это не проблема, вперед.
Ну так-то не соврали, реально центр города) Бывает шумновато, но в целом прикольное тц, есть где разгуляться))
Вкусно, но дорого
Очень понравилось здесь проводить время. Уютно, стильно, очень красиво, вкусно, сытно. Здесь хочется отдыхать, наслаждаться красотой, хоть это и в центре города.
классное место притяжения
Невероятно вкусно
Отличное место где красиво прогуляться и купить все, что тебя интересует
Всë лучшее в центре
Очень хороший торгово-гастрономический комплекс. Во- первых если хочешь остаться в Краснодаре то очень много аппаратов разного стиля и доступных цен +паркинг . Во-вторых очень хороший торговый центр. И наконец ресторанный комплекс, обилие кафе, пункты быстрого питания. Рекомендую.
Много всего
Хороший торговый центр, удобное расположение есть где купить все необходимое и так же провести время и перекусить
Красивая улица, достаточно опрятная, чистая. Единственное, гулять только пешим путём, иначе будете стоять в пробках. Жил тут, по ночам постоянно все "летают" С выхлопами на всю улицу, спать не возможно, а днём тут засада в виде пробок по 20-40 минут в одну сторону) А пеший…
человейник это понятно, но заехать и запарковаться вечная проблема