Неадекватно дорого
Проблема с парковкой
Чисто , красиво
Очень нравится гулять, фотографироваться, фудкорт, ТЦ, аллея, остановки, оформление уличное супер!
Всегда рада быть в этом месте!Чисто,светло,масса магазинов с веживыми продавцами!
Место неплохое, можно сказать, единственное где можно отдохнуть, но площадь сужается и плитка повреждена.
Всё рядом и очень ухоженно!
Норм место
Ооочень много разнообразной кухни,тут можно найти для себя по вкусу
Большая платная парковка, много магазинов, общественный транспорт доехать/выехать удобно
Осень милое место. Микрокафешки, фудтраки, столики повсюду и для всех. Душевная фотозона. Обязательно буду приходить еще. Есть парковка, трамвай, троллейбус, автобусы рядом.
Любимое место моих детей и моей мамы. Регулярно прсещают, чтобы попробовать что-то новое, конечно же погулять и потусить. Скопление молодёжи, кухонь разного формата, всё пестрое и разнообразное. Атмосфера праздника и позитива в воздухе. Очень нравится, рекомендую.
Прекрасное место. Красиво, ухоженно. Мне очень понравилось.
с дочкой приходили сюда за покупками. много чего хорошего и полезного купили. отличный торговый центр.
Хорошее, культурное место.
Удобная локация, напротив большой фудкорт
Много бутиков, удобная локация
Выбор магазинов небольшой поэтому звезду снимаю. Из плюсов есть МФЦ и можно совместить 2 дела, парковка большая с удобным подъездом, есть Перекрёсток.
Красиво, центр города
Все есть , удобная навигация. Хорогий фуд-корт
Отличный район, есть своя фуд зона где проходят периодически мероприятия, в шаговой доступности торговые центры и другие общеизвестные рестораны фаст фуда, есть интересные фото зоны
Центр города -очень приятное и красивое место. В праздники и разные сезоны украшено стильно и красиво . Достаточно много разноплановых магазинов-в последнее время учли, что посетителей много молодежи , сменился формат и набор магазинов. Очень достойный выбор на…
Мне понравилось
замечательное место ,всем рекомендую. очень красиво ,озужения люкса ,удобства присутствуют. очень нравится ,рекомендую всем тем ,кому не лень обрадовать себя прекрасными товарами!!