Разнообразно конечно, но вот рамен стал хуже))
Отличное место в городе. Удобная парковка. Магазины разной тематики, разнообразный ассортимент. Рекомендую к посещению!
Хорошее место, красиво.
Прекрасный центр. И пошопиться можно, и отдохнуть, и перекусить. Парковка вместительная
Всегда все свежее!!
Очень красиво, всегда декорации на высоте
Симпатичное место
По площади лучше не ходить в мокрую погоду: многократно переложенная тротуарная плитка так и норовит залипать вам обувь и нижнюю часть ног грязью.
Очень большие цены всегда много пробок, забиты автомобили. Злые охранники. Всё очень дорогое это место просто для посещения миллионерами они себе в центре города за построенное место где могут отдыхать
Прекрасное место, много чего есть- фастфуд корд и много магазинов
Уютно атмосферно неплохое место есть Фуд центр где можно хорошо покушать купить электронику одежду просто посидеть на лавочках достаточно цивильно инфраструктура комфортно
Классно красиво ❤
Красотища!
Прекрасный ТЦ,а главное сейчас новогоднее настроение
Очень красивое место, всегда украшено под сезон! А магазинчик сырные истории просто восторг! Всегда там покупаю сыр! Свежий,и вкусный!
красиво всегда, миленько так
Очень удобно!!!
Прекрасно провела тут время, отдохнула. замечательный торговый центр и магазинов тут полно.
Крутое место, нравится все
Мульти форматный торговый центр. И, пожалуй, лучший в своем формате. По крайней мере, у меня всегда возникает ощущение праздника когда попадаю сюда. Даже когда только пересекаю его с Красной на…
Много вкусного
Еда на любой вкус. Для отдыха и шопинга самое то.
Классное место, еда на любой вкус! Бюджет тоже любой, много праздников, мероприятий, всегда интересно и весело. Однозначно рекомендую место к посещению
Очень красивое праздничное оформление. Приятно прогуляться в вечернее время