При посещении Краснодара рекомендую к посещению.
Было ярко и празднично!
Всегда меняют настроение(дизайн),народу много но это потому что посещаемое место! Вкусная пирожковая,фудкорт неплох,корейская кухня,пахлава так вообще на ура
Красивое место, много интересного, понравилось кафе Хореография вкуса!
Хорошее место. Много чего в одном месте. Магазины, кафешки и прочее. На Красной улице достопримечательности города
Сказочно!
Большой выбор еды, очень любим это место!
Фудзона, места мало, людей много, всё вкусно
Идеальный и очень разнообразный фудкорт
хорошее место для прогулки , но на пару раз . сильно там не разгуляешься . и сотрудники смотрят прям свысока
Оооо красота неописуемая . Центр города украшен сказочно красиво . Просто детский восторг .
Очень уютное место в самом центре Краснодара! Мне очень нравится бывать в этом комплексе !
Большой красивый торговый центр, в самом центре Краснодара, цены приемлемые, ни чем не отличаются от других подобных ТЦ. Выбор магазинов очень разнообразный. Вокруг ТЦ есть ещё много магазинчиков и кафе, отличный фудмаркет.
Прикольное место. Центр города, много магазинов и ресторанов и кафе. Есть детская площадка. Реально найти парковку, хотя и платную. Красиво. Выход на улицу Красную.
Классная зона для прогулок и шоппинга! Очень много магазинов, много точек фаст-фуда, каруселей и даже игровая площадка. Провели время в данном месте с удовольствием. Спасибо администрации за порядок!
Мало хороших магазинов, есть перекрёсток, туалет чистый большой. Мало бесплатного времени парковки, выезд из парковки тесный. Есть столовая, развлечений нет, только детская площадка рядом с ТЦ.
Отдыхали семьей в ТЦ"Центр города".Это не просто торговый центр-это центр в котором расположен целый микрорайон с квартирами, т.е. вы можете снять квартиру в этом центре и прямо из лифта выходите в торговый центр, в котором и множество разнообразных вещевых…
Прекрасное пространство с огромным выбором магазинов на любой вкус и уютными кафе, отдельным фудкортом и сценой для развлечений зрителей кавер группами и ди-джеями, детской игровой зоной и кухней разных стран, рестораны и фаст-фуд, все это с возможностью выйти на…
Слишком большая загрузка
Уважаемая администрация. Из за вашей плитки , которая вся разваливается и проваливается я подвернула ногу и спасибо не сломала, однако травма имеется. Пешеходная площадь со стороны ул Красная в плачевном состоянии уже…
Дорого и не вкусно
Ощущение нехватки пространства.
Превосходное место, народа не так много как на Красной. Много магазинчиков на любой вкус, масса фотозон, детская площадка, ярмарочный комплекс
Есть где отдохнуть развлечься и покушать. Хочется ещё там побывать