Симпатичное место, много кафешек и магазинов, цены чуток завышены, но это не критично
Если бы были нормальные дорогие,поставила бы 5
Интересное место, которое стоит посетить! Назвать Торговым центром было бы неправильно, т.к. это несколько зданий (торговых, фудкорты и т.д.), обьединённых в одну локацию!
Мило, комфортно, все рядом
лайк
Самое классное место, для того чтобы остановиться, когда приехал в Краснодар в отпуск) Лучшего быть не может! Очень рекомендую!
Прекрасное место для отдыха и покупок
Все чё хочешь есть поесть)))
Очень хорошее место. Езжу туда за фермерским сыром.
Центр города прикольное место, потому что очень много всего можно попробовать, + тц есть, ну и фцд маркет естественно - место притяжения и встреч
Центр города волшебное место, особенно в зимнее время, там чувствуется Новый год, все красочно и празднично! Большие молодцы кто делает такую красоту!
Очень красивая улица.особенно вечером!
Отличный ТЦ. Мне понравилось
Большой выбор вкусной разнообразной еды. Парковка, рядом красная ….!!!! Советую
Очень нравится Центр города. Все красиво. Уютно.
Очень нравится, что много приятных и нужных местечек собраны воедино. Нравится, как, в зависимости от времени года, сменяют декор. Пофотографироваться, посидеть, купить что-то, покушать - идеально Очень атмосферно и уютно. Единственное фудмаркет... ну как-то, на мой взгляд, ела не стоит тех денег.
Отличное место погулять по магазинам, большой выбор всего, цены разные. ЖК превосходный со второго раза, тк с первого долго не могли понять, где вход, как пройти и как работают парковки))) Цены на парковку высокие и паркомат дважды не сработал как надо)) Зато рядом трамвай, Красная, красиво)
Отличное место в самом центре Краснодара! Много магазинов и один из самых больших и вкусных фуд-кортов в городе. В хорошую погоду можно есть на красиво оформленном летнике. Иногда здесь проходят тематические праздники. Есть детская площадка! Атмосферно и уютно.
Красивый и уютный торговый комплекс. Огромный выбор брендов. Есть парковка, 30 минут бесплатно. Ресторанный дворик с широким ассортиментом блюд.
Огромный торговый центр тут включает и салоны красоты, и кофе , и продуктовые магазины, и магазин одежды, и фудкорт и еще много чего. Можно забронировать квартиру. Там всегда чисто в них. Все очень удобно
Мы туристы, остановились в жилом комплексе по соседству и постоянно проводили время в Центре города. Это место настолько нас покорило, что не хотелось никуда уезжать, вокруг множество магазинов, уютные кафешки, а по вечерам живая…
Очень часто бываем на фудмаркете!всегда меняют декор, что не мало важно для гостей! Очень много разнообразной кухни на любой вкус,выделить могу корнер, лаваш таун все на мангале, мидии очень вкусный, Баклава татлы самые вкусные турецкие сладости. На улице…
Сокращение бесплатной парковки до 30 минут при размерах ТЦ ограничивает бесплатность форматом "забежал в магазин и выбежал из него до парковки".
К магазинам претензий нет. Отличные магазины.Но территория-это кошмар. И до этого было грязно, но когда выпал снег, оказалось, что администрации нет дела до территории вовсе.Дорожки не чищены, до некоторых магазинов на улице можно добраться только в обход, по…